1. <font id="mtwg1"><tr id="mtwg1"><listing id="mtwg1"></listing></tr></font>

    <b id="mtwg1"><noscript id="mtwg1"><delect id="mtwg1"></delect></noscript></b>
  2. <rt id="mtwg1"><optgroup id="mtwg1"><i id="mtwg1"></i></optgroup></rt>

    <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>
    <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"><delect id="mtwg1"></delect></span></cite>

      <video id="mtwg1"><menuitem id="mtwg1"><strike id="mtwg1"></strike></menuitem></video>
      <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>

      <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite><font id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></font>
      <rt id="mtwg1"><progress id="mtwg1"></progress></rt>
    1. <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite><rp id="mtwg1"><meter id="mtwg1"><p id="mtwg1"></p></meter></rp>

        <b id="mtwg1"><li id="mtwg1"></li></b>
          <rt id="mtwg1"></rt><rp id="mtwg1"><meter id="mtwg1"></meter></rp><cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>
          1. 歡迎訪問深圳市勘察設計行業協會官網
            當前位置:網站首頁 >> 新聞資訊 >> 刻章領證 視力保護色: 杏仁黃 秋葉褐 胭脂紅 芥末綠 天藍 雪青 灰 銀河白(默認)

            2021年度第七批(刻章通知)

            關于自行刻制一(二)級注冊建筑師、結構工程師執業證章的通知

            2021年度第七批)

             

            相關注冊人員:

            下列一(二)級注冊建筑師、結構工程師的注冊事宜已審批完畢。請各注冊人員根據下表信息,并按《關于停收注冊費和印章費及有關問題的通知》(深建注[2015]1號)等相關規定,自行刻制執業印章。 

            一級注冊建筑師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            王照明

            4401822-178

            2023/12/31

            初始

            2

            宋言

            4401331-023

            2023/12/31

            初始

            3

            王安康

            4400422-028

            2023/12/31

            初始

            4

            周密

            4401822-177

            2023/12/31

            初始

            5

            姚娟娟

            4401521-040

            2023/12/31

            初始

            6

            周明毅

            1111896-033

            2023/12/31

            初始

            7

            金茗柯

            4400030-279

            2023/6/30

            變更

            8

            羅建國

            4401690-025

            2022/12/31

            變更

            9

            李巖

            4400398-025

            2022/6/30

            變更

            10

            劉夢

            4401822-180

            2021/12/31

            變更

            11

            李偉

            4401870-153

            2021/12/31

            變更

            12

            仲宇杰

            4401690-026

            2023/6/30

            變更

            13

            石瓊輝

            4402183-010

            2023/12/31

            變更

            14

            劉漢強

            4401927-009

            2022/6/30

            變更

            15

            王海燕

            4401696-011

            2021/12/31

            變更

            16

            熊靜文

            4400030-281

            2023/6/30

            變更

            17

            胡博

            4401822-181

            2023/12/31

            變更

            18

            張輝

            4400398-024

            2023/12/31

            變更

            19

            楊儆

            4400428-001

            2021/12/31

            變更

            20

            王俊東

            4401822-179

            2023/12/31

            變更

            21

            倪昕

            4401331-025

            2021/12/31

            變更

            22

            孟峙

            4406888-002

            2022/6/30

            變更

            23

            程莉

            4200099-009

            2021/12/31

            變更

            24

            龐聰

            4413948-001

            2023/6/30

            變更

            25

            易格

            4401435-026

            2022/12/31

            變更

            26

            王昕

            4401435-027

            2023/12/31

            變更

            27

            秦英

            4401653-027

            2021/12/31

            變更

            28

            李鈁

            4400030-278

            2022/6/30

            變更

            29

            彭志遠

            4400521-025

            2021/12/31

            變更

            30

            張瑾

            4405520-008

            2023/8/3

            延續

            31

            李笠

            4401690-019

            2023/8/2

            延續

            32

            羅清

            4401952-002

            2023/8/2

            延續

            33

            朱行福

            4401870-012

            2023/8/2

            延續

            34

            陳輝

            4200099-008

            2023/12/31

            延續

            35

            韓曙

            4401192-004

            2023/12/31

            延續

            36

            夏迎瑩

            4400485-001

            2023/12/31

            延續

            37

            王權

            4401690-017

            2023/12/31

            延續

            38

            陸姍姍

            4400292-039

            2023/12/31

            延續

            39

            楊林生

            4406134-002

            2023/12/31

            延續

            40

            艾志剛

            4402059-017

            2023/12/31

            延續

            41

            扈晉賢

            4401690-014

            2023/12/31

            延續

            42

            李煜

            4402106-012

            2023/12/31

            延續

            43

            廉大鵬

            4400030-166

            2023/12/31

            延續

            44

            薛中祥

            19016-017

            2023/12/31

            延續

            45

            楊鐵夫

            4401870-096

            2023/12/31

            延續

            46

            劉洪濤

            4401927-006

            2023/12/31

            延續

            47

            王湘昀

            4400398-012

            2023/12/31

            延續

            48

            周筱然

            4400398-013

            2023/12/31

            延續

            49

            藍江

            4400030-033

            2023/12/31

            延續

            50

            陳立文

            4400781-001

            2023/12/31

            延續

            51

            李旭

            4400030-004

            2023/12/31

            延續

            52

            岳勇

            4400208-005

            2023/12/31

            延續

            53

            楊華

            城規編19-005

            2023/12/31

            延續

            54

            劉志紅

            造價咨詢19-007

            2023/12/31

            延續

            55

            富東兵

            4400207-014

            2023/12/31

            延續

            56

            周松華

            4401957-004

            2023/12/31

            延續

            57

            柯宇

            4401870-144

            2023/12/31

            延續

            58

            王曉東

            4402059-045

            2023/12/31

            延續

            59

            戴謹怡

            4406099-003

            2023/12/31

            延續

            60

            李琦

            造價咨詢19-001

            2023/12/31

            延續

            61

            袁林

            4402267-001

            2023/12/31

            延續

            62

            郎朗

            4400995-004

            2023/12/31

            延續

            63

            葉興銘

            4401192-008

            2023/12/31

            延續

            64

            劉曉冬

            4401690-022

            2023/12/31

            延續

            65

            林婷

            4400674-003

            2023/12/31

            延續

            66

            楊洋

            4400030-114

            2023/12/31

            延續

            67

            徐峰

            4400030-252

            2023/12/31

            延續

            68

            張勇華

            4406134-003

            2023/12/31

            延續

            69

            吳旻

            4400030-013

            2023/12/31

            延續

            70

            何川

            4402059-012

            2023/12/31

            延續

            71

            吳向陽

            4402059-011

            2023/12/31

            延續

            72

            何南溪

            19018-004

            2023/12/31

            延續

            73

            鄧德生

            4402059-024

            2023/12/31

            延續

            74

            朱繼毅

            4402059-023

            2023/12/31

            延續

            75

            柳軍

            4400030-055

            2023/12/31

            延續

            76

            葉青

            4400398-001

            2023/12/31

            延續

            77

            李勇

            4402059-014

            2023/12/31

            延續

            78

            嚴明

            4402683-005

            2023/12/31

            延續

            79

            姚時章

            4402287-014

            2023/12/31

            延續

            80

            王桂良

            4407000-002

            2023/12/31

            延續

            81

            黃聯輝

            4406622-039

            2022/6/30

            更改

            82

            羅婧

            4406622-015

            2023/6/30

            更改

            83

            鄭泳雅

            4406622-024

            2023/6/30

            更改

            84

            楊磊

            4406622-020

            2023/6/30

            更改

            85

            張菊芳

            4406622-038

            2023/6/30

            更改

            86

            陳森

            4406622-017

            2023/6/30

            更改

            87

            劉麗

            4406622-026

            2023/6/30

            更改

            88

            王書缽

            4406622-035

            2022/6/30

            更改

            89

            蔣敏

            4406622-027

            2022/6/30

            更改

            90

            曾明理

            4406622-028

            2022/6/30

            更改

            91

            陸洲

            4406622-018

            2022/6/30

            更改

            92

            文亮

            4406622-001

            2022/6/30

            更改

            93

            趙旻

            4406622-023

            2021/12/31

            更改

            94

            鄧斐然

            4406622-029

            2022/12/31

            更改

            95

            張暉

            4406622-006

            2021/12/31

            更改

            96

            史旭

            4406622-005

            2021/12/31

            更改

            97

            劉新

            4406622-030

            2021/12/31

            更改

            98

            張磊

            4406622-004

            2021/12/31

            更改

            99

            曾耀松

            4406622-010

            2023/6/30

            更改

            100

            尹小川

            4406622-021

            2022/12/31

            更改

            101

            周圣捷

            4406622-012

            2022/6/30

            更改

            102

            趙婷

            4406622-003

            2022/6/30

            更改

            103

            沈攀

            4406622-007

            2023/6/30

            更改

            104

            郭智敏

            4406622-037

            2023/6/30

            更改

            105

            張翔

            4406622-013

            2022/12/31

            更改

            106

            劉琰

            4406622-002

            2021/12/31

            更改

            107

            祁濤

            4406622-025

            2022/12/31

            更改

            108

            顏朝昱

            4406622-016

            2023/6/30

            更改

            109

            王瑜

            4406622-008

            2022/12/31

            更改

            110

            黃林之

            4406622-014

            2022/6/30

            更改

            111

            買友群

            4406622-022

            2023/6/30

            更改

            112

            常發明

            4406622-033

            2021/12/31

            更改

            113

            肖藍

            4406622-011

            2023/6/30

            更改

            114

            葛嵐

            4406622-034

            2021/12/31

            更改

            115

            方利太

            4406622-009

            2022/6/30

            更改

            116

            趙強

            4406622-019

            2021/12/31

            更改

            117

            鄧明

            4406622-036

            2022/12/31

            更改

             

            一級結構工程師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            陳莉

            4407038-S003

            2024/12/31

            初始

            2

            蕭超雄

            4400812-S041

            2024/12/31

            初始

            3

            黎少峰

            4406298-S006

            2024/12/31

            初始

            4

            鄭子榮

            4401870-S128

            2024/12/31

            初始

            5

            賀斌

            4401416-S007

            2023/12/31

            變更

            6

            朱澤華

            4401870-S130

            2023/6/30

            變更

            7

            查誠恒

            4406918-S007

            2023/6/30

            變更

            8

            鄭震云

            4400521-S022

            2022/12/31

            變更

            9

            劉德松

            4402131-S038

            2022/6/30

            變更

            10

            張津

            4401870-S131

            2021/12/31

            變更

            11

            朱金龍

            建檢19-S339

            2024/6/30

            變更

            12

            楊小飛

            4403067-S003

            2023/12/31

            變更

            13

            劉睿

            4413948-S001

            2023/12/31

            變更

            14

            李軍權

            4400549-S001

            2023/6/30

            變更

            15

            王君鳳

            建檢19-S336

            2023/12/31

            變更

            16

            魏茂超

            4400030-S206

            2022/12/31

            變更

            17

            倪曉輝

            4405659-S003

            2022/12/31

            變更

            18

            肖遠飄

            4401728-S001

            2022/6/30

            變更

            19

            時剛

            4400485-S005

            2023/6/30

            變更

            20

            艾華

            4401845-S004

            2024/12/31

            變更

            21

            黃雄

            4400521-S021

            2022/12/31

            變更

            22

            袁子彬

            4401870-S129

            2023/6/30

            變更

            23

            馮曉波

            4405736-S005

            2022/12/31

            變更

            24

            溫利明

            4405736-S006

            2021/12/31

            變更

            25

            石瓊輝

            4402183-S010

            2024/12/31

            變更

            26

            許晉平

            建檢19-S344

            2022/6/30

            變更

            27

            陳飛云

            4400193-S008

            2022/12/31

            變更

            28

            李薇

            4402131-S039

            2024/12/31

            變更

            29

            閔一晟

            4407029-S001

            2024/12/31

            延續

            30

            任翔

            4400812-S028

            2024/12/31

            延續

            31

            鄧波生

            4401687-S001

            2024/12/31

            延續

            32

            張濤

            4410163-S001

            2024/12/31

            延續

            33

            鄭倫存

            4401922-S004

            2024/12/31

            延續

            34

            王金鵬

            4400030-S079

            2024/12/31

            延續

            35

            桂志華

            4400812-S032

            2024/12/31

            延續

            36

            邱勇

            4406918-S006

            2024/12/31

            延續

            37

            朱達建

            4402026-S007

            2024/12/31

            延續

            38

            陳清良

            4400674-S002

            2024/12/31

            延續

            39

            龔樂平

             

             

            補證

            40

            邢凌瓏

            4406622-S017

            2023/6/30

            更改

            41

            羅麗生

            4406859-S002

            2023/12/31

            更改

            42

            楊文參

            4406622-S006

            2022/12/31

            更改

            43

            白建永

            4406622-S012

            2022/6/30

            更改

            44

            顧榮勇

            4406622-S015

            2021/12/31

            更改

            45

            桂國強

            4406622-S003

            2021/12/31

            更改

            46

            王衛忠

            4406622-S011

            2022/6/30

            更改

            47

            練賢榮

            4406622-S007

            2022/6/30

            更改

            48

            曹偉良

            4406622-S010

            2022/6/30

            更改

            49

            杜軍

            4406622-S014

            2023/12/31

            更改

            50

            張磊

            4406622-S008

            2022/12/31

            更改

            51

            方靜波

            4406622-S013

            2021/12/31

            更改

            52

            張良平

            4406622-S005

            2022/12/31

            更改

            53

            張鑫

            4406622-S016

            2023/12/31

            更改

            54

            李松柏

            4406622-S004

            2022/6/30

            更改

            55

            李力軍

            4406622-S009

            2022/6/30

            更改

            56

            費金祖

            4406622-S002

            2022/12/31

            更改

             

            二級注冊建筑師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            楊寧博

            4401953-0004

            2023/12/31

            初始

            2

            王靖

            4406718-0001

            2022/6/30

            變更

            3

            張結義

            4401953-0005

            2023/12/31

            變更

            4

            江峰

            4404946-0003

            2023/12/31

            變更

            5

            申培春

            4401433-0002

            2022/6/15

            變更

            6

            馮國慶

            4404267-0001

            2022/6/30

            變更

            7

            陳小軍

            4400995-0001

            2023/12/31

            延續

            8

            楊涵

            城規編19-0001

            2023/6/30

            延續

             

            二級結構工程師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            蔣佩

            4401432-S0001

            2024/12/31

            初始

            2

            車進祎

            4401650-S0001

            2024/12/31

            初始

            3

            李得喜

            建檢02029-S0001

            2024/12/31

            初始

            4

            黃春輝

            4400030-S0008

            2024/12/31

            初始

            5

            葉家文

            4400400-S0001

            2024/12/31

            初始

            6

            郭士男

            4401387-S0002

            2023/6/30

            變更

            7

            范惠能

            4406718-S0001

            2023/12/31

            變更

            8

            李香萍

            4405881-S0002

            2024/6/30

            延續

            9

            王亮

            建檢19-S0010

            2024/6/30

            延續

            10

            蘇文明

            4401957-S0001

            2024/6/30

            延續

            注:初始注冊的請攜單位介紹信到管委會辦公室領取注冊證書。

             

            特此通知。

               

             

                                         深圳市注冊建筑師管理委員會辦公室

            深圳市注冊工程師管理委員會(結構)辦公室

            2021年8月6日


            來源: 深圳市注冊建筑師管理委員會辦公室

            推薦圖文

            爱赢体育