1. <font id="mtwg1"><tr id="mtwg1"><listing id="mtwg1"></listing></tr></font>

    <b id="mtwg1"><noscript id="mtwg1"><delect id="mtwg1"></delect></noscript></b>
  2. <rt id="mtwg1"><optgroup id="mtwg1"><i id="mtwg1"></i></optgroup></rt>

    <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>
    <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"><delect id="mtwg1"></delect></span></cite>

      <video id="mtwg1"><menuitem id="mtwg1"><strike id="mtwg1"></strike></menuitem></video>
      <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>

      <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite><font id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></font>
      <rt id="mtwg1"><progress id="mtwg1"></progress></rt>
    1. <cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite><rp id="mtwg1"><meter id="mtwg1"><p id="mtwg1"></p></meter></rp>

        <b id="mtwg1"><li id="mtwg1"></li></b>
          <rt id="mtwg1"></rt><rp id="mtwg1"><meter id="mtwg1"></meter></rp><cite id="mtwg1"><span id="mtwg1"></span></cite>
          1. 歡迎訪問深圳市勘察設計行業協會官網
            當前位置:網站首頁 >> 新聞資訊 >> 刻章領證 視力保護色: 杏仁黃 秋葉褐 胭脂紅 芥末綠 天藍 雪青 灰 銀河白(默認)

            2021年度第九批(刻章通知)

            關于自行刻制一(二)級注冊建筑師、結構工程師執業證章的通知

            2021年度第九批)

             

            相關注冊人員:

            下列一(二)級注冊建筑師、結構工程師的注冊事宜已審批完畢。請各注冊人員根據下表信息,并按《關于停收注冊費和印章費及有關問題的通知》(深建注[2015]1號)等相關規定,自行刻制執業印章。 

            一級注冊建筑師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            陳普

            4406972-001

            2023/9/28

            初始

            2

            牛玉瑋

            4401922-013

            2023/9/28

            初始

            3

            曾圣

            4406900-002

            2023/9/28

            初始

            4

            李明意

            4400662-020

            2023/9/28

            初始

            5

            劉長濤

            4400662-019

            2023/9/28

            初始

            6

            王秋梅

            4406485-001

            2023/9/28

            初始

            7

            江坤澤

            4400292-053

            2023/9/28

            初始

            8

            杜健

            4406900-001

            2023/9/28

            初始

            9

            李偉

            4406918-001

            2023/9/14

            初始

            10

            李萍萍

            4402131-047

            2023/9/14

            初始

            11

            李唐江

            4401690-027

            2023/9/14

            初始

            12

            陳祖誼

            4402059-051

            2023/9/14

            初始

            13

            高愷

            4400662-017

            2023/9/14

            初始

            14

            龐瑋

            4400193-003

            2023/9/14

            初始

            15

            張皓然

            4400398-026

            2023/9/14

            初始

            16

            張德應

            4400398-027

            2023/9/14

            初始

            17

            李健強

            4406743-003

            2023/9/14

            初始

            18

            阮步能

            4400662-018

            2023/9/14

            初始

            19

            王為

            4400292-052

            2023/9/14

            初始

            20

            孫燕君

            4401996-019

            2023/8/31

            初始

            21

            董加碧

            4403485-001

            2023/8/31

            初始

            22

            張明洋

            4402450-008

            2023/8/31

            初始

            23

            徐棟

            4401799-021

            2023/9/25

            變更

            24

            金韻

            4407278-001

            2023/9/22

            變更

            25

            李海宏

            4401870-156

            2023/9/16

            變更

            26

            曾月萍

            4407294-001

            2023/9/16

            變更

            27

            陳華

            4407103-002

            2023/9/7

            變更

            28

            崔良華

            4407103-001

            2023/9/7

            變更

            29

            梁雪強

            4402024-009

            2023/6/30

            變更

            30

            張濤

            4402287-029

            2023/6/30

            變更

            31

            林立

            4403234-016

            2022/12/31

            變更

            32

            湯冰

            4406999-004

            2022/6/30

            變更

            33

            史娜

            4407294-002

            2022/12/31

            變更

            34

            何滿泉

            4407278-002

            2022/12/31

            變更

            35

            曲國祥

            4401870-157

            2021/12/31

            變更

            36

            丁輝

            4400083-003

            2023/9/29

            延續

            37

            黎寧

            4402059-015

            2023/9/25

            延續

            38

            楊堅

            4400398-023

            2023/9/25

            延續

            39

            荊蓉

            1111896-009

            2023/9/21

            延續

            40

            洪文頓

            4400398-011

            2023/9/17

            延續

            41

            劉濤

            4400560-001

            2023/9/8

            延續

            42

            陳燕

            4401822-124

            2023/9/8

            延續

            43

            孫榮清

            4400685-010

            2023/9/8

            延續

            44

            宋言

            4407292-005

            2023/12/31

            更改

            45

            王安康

            4407213-004

            2023/12/31

            更改

            46

            鄧林偉

            4407026-004

            2023/6/30

            更改

            47

            鄭劍

            4407292-010

            2023/6/30

            更改

            48

            夏寅飛

            4407292-004

            2023/6/30

            更改

            49

            劉楚英

            4407292-006

            2023/6/30

            更改

            50

            蘇宇文

            4407219-003

            2022/12/31

            更改

            51

            龍世德

            4407292-008

            2022/12/31

            更改

            52

            吳勇

            4407292-001

            2021/12/31

            更改

            53

            陳翌

            4407219-004

            2023/6/30

            更改

            54

            高青

            4407219-002

            2023/6/30

            更改

            55

            成龍

            4407292-002

            2021/12/31

            更改

            56

            喻文學

            4407213-003

            2023/6/30

            更改

            57

            區振勇

            4407292-003

            2023/6/30

            更改

            58

            王鯤

            4407026-002

            2023/6/30

            更改

            59

            駱靜靜

            4407026-003

            2023/6/30

            更改

            60

            敖國忠

            4407213-007

            2023/6/30

            更改

            61

            伍穎梅

            4407292-009

            2022/6/30

            更改

            62

            倪昕

            4407292-007

            2021/12/31

            更改

            63

            許迅

            4406980-002

            2023/6/30

            更改

            64

            符永俠

            4406478-001

            2023/6/30

            更改

            65

            韓海兵

            4406980-004

            2021/12/31

            更改

            66

            薛琨鄰

            4407213-001

            2023/6/30

            更改

            67

            伍劍文

            4407213-006

            2023/6/30

            更改

            68

            管井巨

            4406980-003

            2022/6/30

            更改

            69

            劉華偉

            4407026-001

            2022/6/30

            更改

            70

            劉云俊

            4406980-001

            2023/6/30

            更改

            71

            雷振元

            4407213-005

            2023/6/30

            更改

            72

            肖楠

            4407171-002

            2021/12/31

            更改

            73

            郭幫毅

            4407219-001

            2021/12/31

            更改

            74

            汪永權

            4407213-002

            2022/6/30

            更改

             

            一級結構工程師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            傅海能

            4406743-S003

            2024/12/31

            初始

            2

            陳朝駿

            4405734-S001

            2024/12/31

            初始

            3

            楊林

            19016-S026

            2024/6/30

            變更

            4

            陳侃

            4401870-S134

            2023/6/30

            變更

            5

            魏琳

            4407278-S001

            2021/12/31

            變更

            6

            馮名文

            建檢19-S353

            2024/12/31

            變更

            7

            舒勇

            4401805-S034

            2024/6/30

            變更

            8

            李斌

            4401846-S012

            2023/12/31

            變更

            9

            管江

            4407278-S003

            2021/12/31

            變更

            10

            鄧初晴

            建檢19-S349

            2023/12/31

            變更

            11

            楊凱

            4407294-S003

            2023/6/30

            變更

            12

            李洪波

            建檢19-S352

            2021/12/31

            變更

            13

            李輝

            4407294-S002

            2023/12/31

            變更

            14

            劉志文

            4406999-S004

            2024/12/31

            變更

            15

            謝詩溶

            4400292-S037

            2022/6/30

            變更

            16

            董繼東

            4407294-S001

            2024/6/30

            變更

            17

            劉志彬

            4401799-S022

            2022/6/30

            變更

            18

            尤志豪

            4407103-S002

            2024/12/31

            變更

            19

            黎文

            4400208-S015

            2021/12/31

            變更

            20

            張松秋

            4401846-S013

            2024/6/30

            變更

            21

            徐之恂

            4401524-S008

            2022/6/30

            變更

            22

            陳濤

            4407278-S002

            2021/12/31

            變更

            23

            張大權

            4400398-S018

            2024/12/31

            延續

            24

            閔紅光

            建檢19-S258

            2024/12/31

            延續

            25

            宋遠齊

            4400812-S019

            2024/12/31

            延續

            26

            范曉亮

            4406873-S001

            2024/12/31

            延續

            27

            蘇曉利

            建檢19-S327

            2024/12/31

            延續

            28

            王猛

            4400008-S001

            2024/12/31

            延續

            29

            何曉雪

            4400030-S029

            2024/12/31

            延續

            30

            李萍

            4407292-S003

            2024/6/30

            更改

            31

            李少成

            4407292-S002

            2023/12/31

            更改

            32

            謝冬青

            4406980-S001

            2022/6/30

            更改

            33

            周中梁

            4407213-S004

            2022/12/31

            更改

            34

            萬志強

            4406980-S002

            2023/6/30

            更改

            35

            何俊

            4407292-S006

            2021/12/31

            更改

            36

            王前進

            4407219-S001

            2023/6/30

            更改

            37

            趙成山

            4407219-S003

            2021/12/31

            更改

            38

            包偉東

            4406478-S001

            2023/6/30

            更改

            39

            汪文勝

            4406478-S002

            2023/12/31

            更改

            40

            林旭雯

            4407292-S005

            2021/12/31

            更改

            41

            周進

            4407292-S004

            2022/6/30

            更改

            42

            黃鋁

            4406980-S003

            2023/12/31

            更改

            43

            張善焯

            4406980-S005

            2022/12/31

            更改

            44

            白海波

            4407213-S001

            2023/12/31

            更改

            45

            曾華卿

            4407213-S002

            2022/6/30

            更改

            46

            趙曉冬

            4407219-S002

            2022/6/30

            更改

            47

            蔣東升

            4406980-S004

            2023/12/31

            更改

            48

            王文岺

            4407292-S001

            2022/6/30

            更改

            49

            謝明釋

            4407213-S003

            2022/12/31

            更改

             

            二級注冊建筑師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            玉松民

            4400030-0005

            2023/10/9

            初始

            2

            游文意

            4401953-0006

            2023/9/27

            初始

            3

            胡潤勝

            4401650-0001

            2023/9/24

            初始

            4

            王軒甍

            4402125-0001

            2023/9/24

            初始

            5

            崔群

            4400030-0007

            2023/10/9

            初始

            6

            栗鵬

            4400030-0008

            2023/10/9

            初始

            7

            唐冬

            4400030-0009

            2023/10/9

            初始

            8

            陳明山

            4407294-0001

            2022/6/30

            變更

            9

            吳少光

            4407351-0001

            2023/10/8

            變更

            10

            宋潁凱

            4406796-0001

            2023/10/8

            變更

            11

            林國成

            4405770-0001

            2023/9/23

            延續

            12

            左海波

            4407213-0001

            2022/6/30

            更改

             

            二級結構工程師

             

            序號

            姓名

            注冊印章號

            有效期

            注冊類型

            1

            白海強

            4406796-S0001

            2024/12/31

            初始

            2

            游紅玲

            4405734-S0001

            2024/12/31

            初始

            3

            鄭曉燕

            4401946-S0001

            2024/12/31

            初始

            4

            唐濤

            4401277-S0001

            2024/12/31

            初始

            5

            袁江平

            4406859-S0001

            2024/9/17

            變更

            6

            柯曉軍

            4407351-S0001

            2024/12/31

            變更

             

            注:一級結構、二級建筑、二級結構初始注冊的請攜單位介紹信到管委會辦公室領取注冊證書。

             

            特此通知。

               

             

                                         深圳市注冊建筑師管理委員會辦公室

            深圳市注冊工程師管理委員會(結構)辦公室

            2021年10月9日


            來源: 深圳市注冊建筑師管理委員會辦公室

            推薦圖文

            爱赢体育